X
79119820099

г. Санкт-Петербург, Наличная улица 28/16

Приморская

с 09:00 до 21:00

Центр восстановления зубов
icon
г. Санкт-Петербург, Наличная улица 28/16
Приморская
с 09:00 до 21:00
Вниманию врачей-стоматологов❗️
Зубы

6 апреля в SDS Clinic состоится интенсив «Фотография в стоматологии. Курс для начинающих» от одного из лучших дентальных фотографов России @vitalysherbakov 📸

Успешная работа современного стоматолога практически немыслима без качественных фотоснимков: врач должен грамотно документировать свою работу, проводить диагностику, отслеживать динамику лечения и делать это, в том числе, при помощи фотографий. Кроме того, развитие социальных сетей диктует необходимость формировать портфолио и привлекать тем самым новых пациентов.

Все это возможно, если сам стоматолог владеет техникой фотосъемки.
Дентальной фотографии и будет посвящен курс от профессионального фотографа и кинооператора Виталия Щербакова. На данный момент Виталий работает на телеканале «СТС», участвовал в создании десятков телесериалов, документальных фильмов, телепередач и фоторепортажей. Занятость на телеканале лектор курса успешно совмещает с образовательной деятельностью для врачей-стоматологов в области портретной, внутриротовой и предметной фотографии.

На курсе вы изучите основы и технические аспекты фотографии и овладеете всеми необходимыми навыками дентальной фотосъемки, которые сможете сразу же начать применять в своей профессиональной деятельности.

Курс состоится 6 апреля с 10.00 до 20.00. В течение учебного дня для всех участников будет организован обед и два кофе-брейка. Количество мест ограничено.

Запись и подробности в директ или по телефону: +7 (921) 747-77-55, 8(812) 382-00-99.