X
79119820099

г. Санкт-Петербург, Наличная улица 28/16

Приморская

с 09:00 до 21:00

Центр восстановления зубов
icon
г. Санкт-Петербург, Наличная улица 28/16
Приморская
с 09:00 до 21:00
Какие процедуры выполнять в возрасте Кейт Миддлтон?

Ее королевскому высочеству герцогине Кембриджской Кэтрин сейчас 39 лет и трудно поспорить, что выглядит она значительно моложе своего возвраста.

Какие же процедуры стоит делать в этом возрасте, чтобы добиться аналогичного эффекта? Об этом мы узнали у нашего косметолога Татьяны Уколовой .


ИНЪЕКЦИИ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

С помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты можно сгладить носогубные складки, восстановить опавший овал лица и разгладить морщины (стоимость зависит от зоны и препарата).

ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА

Возобновляет образование коллагена, укрепляет кожные ткани, разглаживает морщины, улучшает цвет лица, сужает поры, удаляет шрамы от угревой сыпи (стоимость зависит от зоны).

БОТУЛИНОТЕРАПИЯ

Препарат вводится в мышцу, которая способствует образованию морщины и временно расслабляет ее, блокируя нервно-мышечный импульс в месте инъекции.

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

Инъекции гиалуроновой кислоты увлажняют кожу в глубоких слоях, восстанавливают водный баланс, устраняют мелкие морщинки. Кстати, несколькими постами назад мы разместили розыгрыш бесплатной процедуры 👉🏻

МЕЗОТЕРАПИЯ

Процедура заключается в введении под кожу специального коктейля, состав которого врач подбирает в зависимости от вашей проблемы. С помощью мезотерапии можно уменьшить морщины, стимулировать лифтинг.

РУЧНОЙ ИЛИ АППАРАТНЫЙ МАССАЖ 🤲🏻

Для устранения отеков, птоза, активации кровообращения и разгона лимфы.

SMAS-омоложение

Многоуровневое проработка всех глубинных слоёв кожи. Подтягивается кожа, разглаживаются морщины, выравнивается кожный рельеф. Процедура является достаточно дорогостоящей, но и несравненно эффективной.