Двухдневный кадаверный курс

09.09.2021
Отзывы о предыдущих курсах Дениса Сергеевича – в вечных сторис. Подробная программа – на сайте Nobel Biocare Russia. Количество мест ограничено.
Главный врач SDS Clinic Денис Сергеевич Сучков уже много лет возглавляет учебный центр Nobel Biocare по направлению Zygoma – а это, между тем, сложнейший концепт в имплантологии, которым и сегодня владеют лишь считанные стоматологи в России. В ноябре на базе SDS Clinic и СПБГМУ им. ак. И.П.Павлова состоится первый в Петербурге двухдневный кадаверный курс для стоматологов, не имеющий себе аналогов в России: «Краткий анализ принципа работы имплантационных систем (КАПРИС) на примере All-on-4, Trefoil, NobelZygoma».

Обучение докторов проходит в современно оборудованной клинике с операционной и лекционным залом. Курс рассчитан на врачей с большим клиническим опытом, которые хотят обучиться новому методу реабилитации сложных пациентов, получить не только теоретические знания, но и принять непосредственное участие в самой операции.

На курсе будут рассмотрены хирургические и ортопедические аспекты, включая немедленную нагрузку временными и постоянными конструкциями. Тезисы теоретической части будут продемонстрированы во время трансляции «живой» операции. Каждый участник сможет самостоятельно установить имплантат на модели и на биоматериале.

День 1. Теория на базе SDS Clinic
День 2. Практическая часть на кафедре анатомии 1-го СПБГМУ им. ак. И.П.Павлова.

Запись по тел./WhatsApp: +7 812 614-81-13

Больше наших статей
Не откладывайте лечение! Приходите,
мы всегда вам рады
ПРИМОРСКАЯ
10 минут пешком от станции метро
г. Санкт-Петербург,
ул. Наличная улица 28/16
Пн-Вс
9:00- 21:00