X
79119820099

г. Санкт-Петербург, Наличная улица 28/16

Приморская

с 09:00 до 21:00

Центр восстановления зубов
icon
г. Санкт-Петербург, Наличная улица 28/16
Приморская
с 09:00 до 21:00
Демонстрационная операция

На днях в SDS Clinic состоялась показательная операция Дениса Сергеевича Сучкова по скуловой имплантации Zygoma, ставшая продолжением кадаверного курса по сложным методикам имплантации (Zygoma, Trefoil и All-On-4).

В России методика скуловой имплантации Zygoma считается редкой: она требует мастерства целой бригады докторов, точных расчетов, высокотехнологичного оборудования и материалов. Для практикующего врача важно знать все нюансы имплантации, именно поэтому базе учебного центра SDS Clinic мы организуем операции в демонстрационном формате. Это позволяет показать реальную практику вплоть до мелочей: от того, как укладывать пациента до важных моментов протокола лечения. Операция транслируется из операционной в конференц-зал клиники, а слушатели могут задавать вопросы прямо прямо по ходу хирургических манипуляций. В среду уже после операции мы смогли также обсудить особенности принятия решения во время операции, проговорили этапы протезирования, важность правильного расположения имплантатов на челюсти для быстрой адаптации пациента к новым зубам – ведь это очень важный момент всего лечения.

У демонстрационной операции есть преимущества и для пациента. Так, если ваш клинический случай подходит для рассмотрения в рамках образовательной программы, мы выполним имплантацию со скидкой.

Есть вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию к доктору.